МЫ ПОМНИМ.

Реклама

05/28/2023  22:45:44

«Сегодня был в Тель-Авиве на церемонии памяти погибших у входа на дискотеку «Дольфи». 1 июня 2001 года помню в деталях. Я тогда работал в кинотеатре «Гат» и мы отчетливо услышали этот страшный взрыв и последующие бесконечные сирены машин скорой помощи.
С той страшной ночи прошло 22 года. Будучи журналистом, я каждый год приезжал на церемонию памяти, делал сюжеты о погибших детях. Избравшись в Кнессет, я продолжил приезжать в этот день в Тель-Авив и стараюсь максимально поддерживать связь с семьями и сегодня.
Я не собираюсь обсуждать и комментировать перенос церемонии с 1 июня на 28 мая. Достаточно того, что мне сегодня сказала Элла Налимова, мама погибших сестер Лены и Юли. Это было полностью согласовано с семьями погибших и что в этот день они просят говорить об их погибших детях, а не о скандалах вокруг трагедии.
Так и сделаю. Ссылка на страницу памяти ее погибших дочерей в первом комментарии. Да будет благословенна память павших».

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …