02/15/2025 12:43:06
В обмен на троих заложников — Александра Труфанова, Яира Хорна и Саги Декель-Хена – Израиль освободил сегодня 369 палестинских заключенных.
36 из них – террористы-убийцы, отбывающие пожизненное заключение. Еще 333 – жители сектора Газа, арестованные после 7 октября.
24 освобожденных террористов, приговоренных к пожизненным срокам, сразу депортируют в Египет. Оттуда, как ожидается, они переедут в другую страну.
11 террористов уже были доставлены на микроавтобусе в Рамаллу.
Еще одного террориста освободили в Восточном Иерусалиме.
В ответ на «церемонии освобождения», которые устраивает ХАМАС, сегодняшнюю партию террористов Управление тюрем Израиля освобождает в майках со звездой Давида и надписью на арабском языке: «Не забудем, не простим».

«Детали», Д.Г. На фото: заключенные-террористы. Фото: пресс-служба управления тюрем Израиля, скриншот KAN
detaly.co.il/palestinskih-zaklyuchennyh-osvobozhdayut-v-majkah-so-zvezdoj-davida-foto/