Горячие новости

Заботимся о бездомных котах и кошках

Реклама

10/26/2021  16:29:12

«Ежедневно тысячи бездомных кошек находятся в опасности и страдают, по той простой причине, что не стерилизовываются, как ожидалось бы.
Раненые и голодные котята умирают уже в возрасте нескольких месяцев, а многие взрослые кошки зачастую страдают на улице на протяжении всей жизни.
По просьбе депутата Ясмин Сакс Фридман, указавшей на то, что годовой бюджет на стерилизацию бездомных кошек составляет всего 4 миллиона шекелей, я добавил еще 6 миллионов шекелей к текущему бюджету (в общей сложности 10 миллионов шекелей в год).
Искренне благодарен министру сельского хозяйства, Негева и Галилеи г-ну Одеду Фореру, за то, что немедленно откликнулся на мой запрос и стоит на защите прав животных с момента его вхождения в должность.
Поможем бесхозным хвостатым жить здоровой и тихой жизнью!»
Возможно, это изображение (1 человек, кот и текст «наш дом израиль во главе савигдором либерманом заботимся животных! мы добавили B бюджет 6 млн шек HA стерилизацию котов и кошек глава финансовой комиссии, депутат кнесета алекс кушнир t ini»)

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …