Новости от Депутата Кнессета Элины Бардач-Яловой

Реклама

01/07/2022  21:29:04

Депутат Кнессета Элина Бардач-Ялова

«Немало пользователей Фейсбука столкнулись с тем, что их аккаунт неожиданно блокируют, а все попытки достучаться до администрации социальной сети оказываются безуспешными. Не удается получить хоть какие-то объяснения о причинах блокировки и просьбы ее снять, остаются без ответа. Представленный мною законопроект о социальных сетях призван решить эту проблему. Суть закона в том, чтобы Фейсбук и другие социальные сети создали в Израиле центр поддержки, в который пользователи смогут обращаться как по телефону, так и через интернет. Сотрудники центра должны будут отвечать тем, кто пострадал в результате технических сбоев и ошибок» https://www.vesty.co.il/main/article/s1009m8rny
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
«Вчера в программе «День» на Девятом канале я рассказала об увеличении пособий на аренду жилья, что стало возможным благодаря тому, что министерство финансов и министерство строительства возглавили русскоязычные политики — Авигдор Либерман и Зеэв Элькин. По их инициативе более 9000 репатриантов, стоящих в очереди на получение социального жилья в министерстве абсорбции, получат существенную помощь в пособиях на съем квартир. До сего момента пожилые репатрианты получали в общей сложности пособия до 1365 шекелей на человека и 1740 шекелей на пару в месяц. Теперь максимальная ежемесячная помощь увеличена до 2230 шекелей, а в декабре 2022 года сумма помощи для этой группы населения увеличится до 3100 шекелей. Семьи репатриантов с тремя детьми получали 2250 шекелей в месяц. После повышения максимальная ежемесячная помощь этим семьям составит 3100 шекелей. Семьи репатриантов с 4 и более детьми до сегодняшнего дня получали 2250 шекелей в месяц. После увеличения максимальная помощь им будет увеличена до 3900 шекелей в месяц».
Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎noлиTи4ecKиe HoBocTи AHR 9TV.CO.IL 18:37 و KaHaл channel 9 9tv israel_9 israel9tv‎»‎‎)

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …