«Заявления Караи, направленные против русскоязычных репатриантов неприемлемы и позорны…»

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

01/20/2022  10:57:02

Депутат Кнессета Элина Бардач-Ялова

«Заявления Караи, направленные против русскоязычных репатриантов неприемлемы и позорны. Насколько надо быть невежественным, какой поразительной наглостью и подлостью нужно обладать, чтобы с трибуны высшего законодательного органа Государства Израиль лить потоки лжи на репатриантов из стран постсоветского пространства. С трибуны Кнессета, Караи намеренно пытается дискредитировать более миллиона выходцев из бывшего Советского Союза, репатриировавшихся в Израиль. Он подпитывает непрекращающуюся кампанию ненависти, цель которой лишь в том, чтобы внести раскол между гражданами Государства Израиль. Мне стыдно, что такой человек находится в израильском парламенте».
Возможно, это изображение (1 человек, сидит и текст «депутат от ликуда: "две трети репатриантов из бывшего ссср- гои" шломо кари обвинил главу нди в использовании закона o возвращении: "либерман хочет набрать себе армию избирателей-гоев' опубликовано: 19.01.22, 19:55 вести f шломо кари(фото: адар йоавиан)»)

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …