Горячие новости

Новости от Депутата Кнессета Элины Бардач-Яловой

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

02/11/2022  11:29:30

Депутат Кнессета Элина Бардач-Ялова

Интервью Элины Бардач-Яловой Первому радио

Что делается для снижения стоимости жизни в Израиле

Один из шагов по снижению стоимости жизни в Израиле в рамках комплексной программы, представленной министром финансов Авигдором Либерманом – это отмена таможенных пошлин на продукты питания, мебель и товары для дома, стройматериалы, промышленное сырье, медицинское оборудование и предметы гигиены. Кроме того, для импортеров будут значительно упрощены бюрократические процедуры. Все это будет способствовать снижению цен для потребителя.
Помимо этого, в рамках программы снижения стоимости жизни будут увеличены налоговые льготы для работающих молодых семей, отменен акциз на уголь, будут добавлены 20% к пособию на занятость для тех, чья зарплата составляет менее 6200 шекелей в месяц («отрицательный подоходный налог»). Также будут расширены критерии для получения скидок при оплате школьных групп продленного дня – теперь они будут распространяться на семьи со средним достатком, живущие на периферии.
Наше правительство сформировано не так уж давно. Но и за этот небольшой срок оно уже успело сделать очень многое для граждан государства, для тех, кто работает, платит налоги, служит в армии, для пожилых людей, для людей с ограниченными возможностями. И сделает еще больше.
Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎таможенные пошлины кнулю! наш дOM израиль вигдоромлиберманом будущий размер размер אל ××ב™א× сейчас товар ביתנו ליברמ דור 4%-12% Flour 12% мебель товары для дома 12% 0% строиматериалы 12% сырье для предметы 6%- 6%-12% медоборудование‎»‎‎)

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

Трамп заявил в интервью «Israel Hayom», что только дурак не поступил бы так, как Израиль 7 октября

03/26/2024  12:45:04 В откровенном интервью бывший президент США Дональд Трамп заявил «Israel Hayom», что поддерживает …