Президент Палестинской администрации Махмуд Аббас (справа) беседует со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси в Рамалле, Иудея-Самария, 17 февраля 2022 г. (ВАФА)

Ведьма Нэнси Пелоси встретилась с Абу Мазеном, очевидно, чтобы обсудить миф о «решении двух государств»

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

02/28/2022  11:25:10

Президент Палестинской администрации (ПА) Абу Мазен встретился в четверг со спикером Палаты представителей США, злобной демократкой Нэнси Пелоси, чтобы обсудить возрождение ложного решения создания двух государств для конфликта, который арабы не хотят прекращать.

Это была одна из встреч на самом высоком уровне с официальным лицом США за последние годы у Аббаса, который изолировал себя от остальных арабских стран своей жесткой и непоколебимой позицией, поскольку Ближний Восток трансформируется и движется к стабильности по следам Аврамовых соглашений президента Трампа.
Вместо того, чтобы вести переговоры и идти на компромисс, как Израиль, Абу Мазен призывает Соединенные Штаты действовать против того, что он назвал «односторонней израильской практикой», которая «подрывает решение о создании двух государств», тогда как сам он постоянно финансирует терроризм.
© Редакция «Израиль 24»
Перевод: Miriam Argaman
Опубликовано в блоге «Трансляриум«

www.translarium.info/2022/02/la-sorciere-nancy-pelosi-a-rencontre-abu-mazen-pour-discuter-evidemment-le-mythe-de-la-solution-a-deux-etats.html#more

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …