Открыть пункт экстренной помощи жителям Украины

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

03/02/2022  14:19:36

В связи с введением чрезвычайного положения в Украине министр сельского хозяйства Одед Форер (НДИ) распорядился открыть пункт экстренной помощи жителям Украины, желающих репатриироваться в Израиль с домашними животнымиЦентр работает круглосуточно. Телефон горячей линии: *6016Министр сельского хозяйства Одед Форер:

«Мы делаем все возможное, чтобы помочь новым репатриантам, которые хотят приехать в Израиль. Я искренне надеюсь, что это чрезвычайное положение закончится в ближайшее время».

В связи с чрезвычайным положением в Украине министр сельского хозяйства Одед Форер поручил открыть при министерстве сельского хозяйства центр экстренной помощи для граждан Израиля, проживающих в Украине и столкнувшихся с проблемами ввоза в Израиль их домашних животных.За последние дни в ветеринарные службы минсельхоза поступили десятки обращений граждан, проживающих в Украине и желающих репатриироваться или вернуться в Израиль вместе со своими питомцами. Ветеринарные службы министерства начали оказывать помощь и способствовать рассмотрению запросов как можно быстрее. Они помогают новым репатриантам и возвращающимся из Украины привозить с собой своих питомцев, оценивая риски и поддерживая оптимальные условия для здоровья населения и животных в Израиле.В соответствии с условиями, ветеринарные службы опубликовали информацию о новых облегченных процедурах для возвращающихся из Украины. Всю информацию можно найти на сайте минсельхоза. Министерство сельского хозяйства создало специальную группу профессионалов, готовую помогать нуждающимся в это сложное время.

 

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …