Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!
03/23/2022 16:30:15
Цены на жилье в Израиле всегда были высокими и резко выросли за последний год. У этого есть свои причины, и, несмотря на то, что рост цен на квартиры у нас оказался меньшим, чем в других странах, мы стремимся сделать все, чтобы переломить эту тенденцию и позволить каждой молодой паре приобрести квартиру.
В прошлом было представлено много планов, которые раз за разом приводили нас к повышению цен. Вывод из их неуспехов очевиден – необходимо значительно увеличить предложение, столь же значительно охладить спрос и прекратить соревнования подрядчиков за цену на землю.
За что же будут конкурировать подрядчики?
Вот три параметра, которые приносят реальную пользу израильскому потребителю.



Снижение дороговизны жизни остается для нас главной задачей, мы будем действовать быстро и ответственно, чтобы максимально полно реализовать наши планы.
