Горячие новости

Коренная реформа в сфере недвижимости

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

03/23/2022  16:30:15

Цены на жилье в Израиле всегда были высокими и резко выросли за последний год. У этого есть свои причины, и, несмотря на то, что рост цен на квартиры у нас оказался меньшим, чем в других странах, мы стремимся сделать все, чтобы переломить эту тенденцию и позволить каждой молодой паре приобрести квартиру.
В прошлом было представлено много планов, которые раз за разом приводили нас к повышению цен. Вывод из их неуспехов очевиден – необходимо значительно увеличить предложение, столь же значительно охладить спрос и прекратить соревнования подрядчиков за цену на землю.
За что же будут конкурировать подрядчики?
Вот три параметра, которые приносят реальную пользу израильскому потребителю.
➡️Во-первых, цена квартиры — предоставить приоритет тому подрядчику, который выставляет на продажу квартиры по самой низкой цене.
➡️ Во-вторых, темпы строительства – приоритет тому, кто максимально быстро сдаст дом в эксплуатацию.
➡️ В-третьих, качество – приоритет отдается подрядчику, который предложит строительство по самому высокому стандарту.
Снижение дороговизны жизни остается для нас главной задачей, мы будем действовать быстро и ответственно, чтобы максимально полно реализовать наши планы.
Возможно, это изображение (небо и текст «РЕФОРМА B СФеРе НЕДвИЖИМОСТИ НАЧАЛАСЬ! .1 КОНКУРенциЯ ТОЛЬКО В ИНТеРЕСАХ ПОКУПАТЕЛЯ .2 ПРОДАЖА ЗЕМЛИ CO СКИДКОй ДО 20% .3 ОБЯЗАТЕЛЬСТВО оКончить СтРОИТЕЛЬсТВО ЗА ЗАЗГОДА 3 ГОДА НАШ ДОм ИЗРАИЛЬ BO ГЛАВЕ САВИГДОРОМ ЛИБЕРМАНОМ IPH 商屋»)

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …