«Спор между председателем коалиции и министром здравоохранения – пустой.

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

04/03/2022  17:52:43

Председатель комиссии по национальным инфраструктурным проектам и религиозным услугам, депутат Кнессета Юлия Малиновская (НДИ) по поводу споров о квасном в больницах:
«Спор между председателем коалиции и министром здравоохранения – пустой. Ведь Верховный суд еще в 2020 году постановил, что запрет на использование квасного в больницах не законен и, следовательно, недействителен. Необходимо понимать, что люди, которые находятся в больницах, попадают туда по острой необходимости, это не их выбор. Израильское общество разнообразно, и нам нужно учитывать интересы всех. С одной стороны для многих очень важен запрет квасного на Песах и это надо уважать, а с другой стороны есть и другая часть общества, которая живет иными ценностями и ее тоже надо уважать. Никому не нужны фотографии охранников больницы, роющихся в сумках и проверяющих не принесли ли посетители с собой квасного. Мы должны уважать друг друга и учитывать чувства и убеждения других».
Возможно, это изображение (‎2 человека и ‎текст «‎החולים לבית לבאים הצופים הר הדסה השעים החולים. שיוכנם כל למעונינים that Passover hospital between Wednesday April Saturday April لیست الفصح BcR 2019 דדדדדיץ' יואב צילום: "הורוביץ הקואליציה: יו"ר לבתי חמץ הכנסת מאפשר להיות לו נאפשר לא חולים? שר" מנסים בהדסה שלפיה ynet חשיפת אחרי לבתי פנה הבריאות שר חמץ, הכנסת למנוע חברת בג×"×¥". פסיקת את "כבדו החולים: קו של "חצייה תקפה: סילמן עידית הכנסת בססיבת יהיה" לא זה שלי במשמרת אדום. כבודו על ישמרו החולים "בתי הגיבו: הורוביץ כפייה" ובלי פגיעה ™בœלי הציבור כל של 11:52 פורסם: ינקו אדיר‎»‎‎)

Посмотреть также...

АОИ призывает с целью отправки в Газу две резервистские бригады

04/15/2024  16:51:12 Dov Kontorer После долгого перерыва АОИ призывает с целью отправки в Газу две …