Горячие новости

Не ведитесь на фейки!!!

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

04/05/2022  17:22:14

«Сегодня ко мне обратилась пожилая женщина, которая была крайне возмущена тем, что министерство финансов якобы отменило субсидирование оздоровительных поездок на Мертвое море для переживших Катастрофу.
Зная, какое значение министр финансов Авигдор Либерман придает помощи выжившим в Холокосте, сколько он делает для этого (совсем недавно он выделил деньги на увеличение ежегодной выплаты им в размере более 2500 шекелей, например), я понимала, что этого не может быть. Поскольку мне проблемы выживших в Катастрофе очень важны, и я возглавляю парламентскую подкомиссию по содействию пожилым гражданам, то решила лично проверить данную информацию. Я позвонила в Управление по делам переживших Катастрофу, и там подтвердили, что финансирование оздоровительных поездок на Мертвое море не было отменено, просто поменялась процедура заказа поездки.
Я призываю всех тщательно проверять информацию и не обращать внимания на фейки, которыми частенько грешат, к сожалению, наши политические противники. И министр финансов Авигдор Либерман, и я лично, и впредь будем делать все возможное, чтобы помочь выжившим в Катастрофе»

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …