Горячие новости

Вечная память герою

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

05/01/2022  11:37:27

«Мои самые искренние соболезнования семье убитого в теракте в Ариэле Вячеслава Голева. Мы узнали о герое, который мужественно заслонил телом от пуль террористов свою невесту, которая вместе с ним несла службу и была с ним в его последние минуты. Я горжусь силами ЦАХАЛа и в частности подразделением ЯМАМ. Они оперативно арестовали террористов и продолжают делать все, чтобы предотвратить дальнейшие нападения.

Вечная память герою».

Возможно, это изображение 2 человека и текст «вести закрыл невесту своим телом: в теракте в ариэле погиб вячеслав голев родители погибшего репатриировались прошли гиюр и вели ортодоксальный образ жизни. семья поселилась в бейт-шемеше около 10 лет назад. y вячеслава остались 7 братьев и сестер вести-үnеt опубликовано 22:34 виктория и вячеслав (фото: фoTo:Facebook)»

Кушнир Алекс 

Израиль сведёт счёты со всеми, кто посмеет нанести вред израильским гражданам

«Я выражаю искренние соболезнования семье Вячеслава Голева, погибшего в чудовищном теракте на въезде в город Ариэль.

В последние минуты своей жизни он проявил невероятный героизм, защитив свою невесту Викторию своим телом.
Я благодарю наши силы безопасности, которые схватили террористов, и продолжают работать 24/7, чтобы предотвратить планируемые террористические атаки.

Израиль сведёт счёты со всеми, кто посмеет нанести вред израильским гражданам».

Возможно, это изображение 1 человек

«После достаточно длительного периода, в течение которого силы безопасности вели успешную борьбу с террором, иногда открыто, иногда тайно, предотвратив множество террористических нападений, проснувшись этим утром, мы узнали тяжелые новости. Убийство молодого охранника в Ариэле, которому было всего 23 года, не будет оставлено без ответа. Наши силы безопасности настигнут террористов, где бы они не находились. Экстремизму и террору не победить нас никогда. Пусть будет благословенна память погибшего…»

Возможно, это изображение ‎4 человека, на открытом воздухе и ‎текст «‎теракт в ариэле: убит молодой охранник, прикрывший собой коллегу мужчина был застрелен выстрелами в упор. его коллега, чудом избежавшая его участи, находится шоковом состоянии. это 14-я жертва терактов за месяц вести-үnеt опубликовано 30.04.22, 22, 07:17 צינורים עבורביקורת ביקורח כאן 88.8172 место теракта (фото: яир саги)‎»‎‎

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …