Горячие новости
Фото предоставлено пресс-службой Гистадрута

Подписано коллективное соглашение в компании «Альянс»

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

05/13/2022  13:52:25

Региональное отделение Гистадрута в Хадере, руководство компании «Альянс таасийот» и рабочий комитет  подписали специальное коллективное соглашение, которое охватывает примерно 400 работников компании и действует до конца 2024 года.

В соответствии с соглашением, работники получат разовую выплату по случаю подписания соглашения и повышение заработной платы примерно на 12% в течение ближайших трех лет, размер отчислений в пенсионные и сберегательные фонды будет увеличен примерно до 6%. Будет также увеличена оплата дней на оздоровление, работники получат ваучеры на отдых на 1700 шекелей и праздничные подарочные ваучеры на 650 шекелей на Рош ха-Шана и Песах. Будет также выплачиваться надбавка за стаж.Компания «Альянс», расположенная в Хадере, специализируется на разработке, производстве и маркетинге улучшенных  шин.Председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид заявил:

«Я приветствую соглашение в компании «Альянс». Соглашение улучшает заработную плату работников и сопутствующие условия, а также дает им гарантии занятости. Благодарю председателя регионального отделения Гистадрута  Ицика Ицхаки, рабочий комитет и руководство компании за сотрудничество в ходе переговоров на пути к достижению соглашения. Мы будем продолжать действовать на благо всех работников Израиля».

Пресс-служба Гистадрута

Посмотреть также...

Исламский режим в Иране должен быть уничтожен

04/27/2024  11:48:07 ГИ МИЛЬЕР, 22 АПРЕЛЯ 2024 г. Атака иранского режима мулл на Израиль в …