Горячие новости

Программа трудоустройства в хай-тек в Ришон ле-Ционе.

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

05/23/2022  14:17:52

Ваш билет в мир хай-тека

Муниципалитет Ришон ле-Циона запускает образовательную программу с гарантией дальнейшего трудоустройства.

Хотите войти в мир высоких технологий? Муниципалитет Ришон ле-Циона предлагает курсы, профессиональные семинары и тренинги по техподдержке и контролю качества цифровых услуг. Выпускники данных курсов получат специальный сертификат, а также предложение работы в компаниях «Qualitest» или «Безек». Помимо этого, муниципальный центр занятости ежемесячно проводит мероприятия и семинары, которые помогают с поиском работы и карьерным ростом.

На данный момент существуют две программы.

Одна из них – обучение специалистов в области оперативной поддержки («help desk»). Курс предназначен для тех, кто имеет технический склад ума, читает по-английски, знает математику на уровне не менее 3 единиц. По окончании курса выпускники получат сертификат об окончании обучения и возможность устроиться на работу в компанию «Bezeq».

Вторая – обучение по специализации контроль качества (QA), субсидированное Министерством экономики, с дальнейшем трудоустройством в компании «Qualitest».

В Ришон ле-Ционе действует городской центр помощи в трудоустройстве — центр занятости при управлении социальной интеграции муниципалитета. В сотрудничестве с Министерством соцобеспечения и Министерством экономики он ежемесячно проводит различные мероприятия, призванные помочь найти новую работу или переквалифицироваться, например, курс по правильному составлению резюме, обучение стратегии поиска работы, семинары по подготовке к собеседованию, изучение программы Word и многие другие полезные тренинги и курсы.

Чтобы получать информацию об этих мероприятиях, сохраните в списке контактов этот чат: https://wa.me/message/WTDT5775RK3BA1

Мэр Ришон ле-Циона Раз Кинстлих всячески содействует развитию центров помощи в трудоустройстве и призывает граждан посещать их мероприятия:

«Занятость является неотъемлемой сферой нашей жизни, и для муниципалитета крайне важно оказывать жителям города помощь в поиске работы и профессиональном обучении. Мы не только предлагаем уникальные курсы, но и заботимся о том, чтобы у их выпускников была гарантированная возможность получить работу».

 

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …