Горячие новости

«Мои глубокие соболезнования семье Амихая Кармели…»

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

06/12/2022  12:38:16

«Мои глубокие соболезнования семье Амихая Кармели, 46-летнего волонтера полиции, трагически погибшего в ночь с пятницы на субботу в Ришон ле-Ционе. Амихай вместе с коллегами по смене пытался остановить автомобиль, в котором находились пятеро человек, предположительно в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Их задержали. Все они из южного города Раат, где проживают израильские бедуины.
Мы часто ругаем полицию за предвзятое отношение к нормативным водителям, совершающим мелкие нарушения и бездействие в отношении серьезных преступников. Такие трагедии возвращают нас в реальность. И о том, с какими трудностями сталкиваются полицейские и тысячи волонтеров полиции, мы, к сожалению, узнаем, когда происходят такие трагедии. А ведь эти люди ежедневно делают важную работу и реально спасают наши жизни на дорогах. Надеюсь, что убийцы Амихая понесут заслуженное наказание и не скоро вновь сядут за руль».
Возможно, это изображение 1 человек и текст

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …