Игорь Верник: насыщенная личная жизнь и самые яркие романы известного телеведущего

Реклама

06/12/2022  13:38:36

Российский актер и телеведущий Игорь Верник получил широкую известность не только своему таланту и харизме, но и запомнился зрителям благодаря ослепительной улыбке, которая стала его визитной карточкой. Родился и рос будущий актер в одной из московских интеллигентных семей. Родители были тесно связаны с искусством. Мама преподавала в музыкальной школе, а отец был режиссером на Всесоюзном радио, имел звание народного артиста России.

С детства Игорь отличался музыкальностью и артистичностью. После школы парень подал документы сразу в несколько театральных ВУЗов и поступил во все. Свой выбор начинающий актер остановил на МХАТе. Актерская карьера Игоря началась уже в студенческие годы. За время своей творческой деятельности Игорь показал себя как многогранный артист.

Верник играет на сцене театра, снимается в кино и сериалах, появляется в различных проектах на телевидении в качестве ведущего, является продюсером и музыкантом. В общем, талантливый человек – талантлив во всем – это именно про него. И, конечно же, его личная жизнь всегда находится под пристальным вниманием публики. В жизни актера было два брака и немало ярких романов.

Свою первую любовь Игорь встретил еще в студенческие годы. Его возлюбленной оказалась студентка факультета иностранных языков Маргарита. Отношения молодых людей развивались очень стремительно. Для друзей и близких пары стало большой неожиданностью новость об их свадьбе. Однако, брак продлился все год и молодые супруги развелись.

После развода актер полностью посвятил себя карьере и на протяжении 14 лет пребывал в статусе холостяка. В 1998 году жизнь Игоря перевернулась после того, как он встретил свою будущую вторую жену Марию. Их встреча была совершенно спонтанной, в обычном продуктовом магазине. Этот брак просуществовал целых десять лет. У супругов родился сын Григорий. Как оказалось, Мария устала терпеть измены знаменитого мужа. Кстати, после развода сын остался жить с отцом.

После второго развода сердце популярного телеведущего недолго оставалось свободным. Игоря заметили в компании солистки группы «А-Студио» Кэти Топурия. Новая пассия оказалась на двадцать лет моложе актера. Однако, этот яркий роман оказался непродолжительным, пара быстро рассталась. Во время фестиваля «Новая волна» Игорь познакомился с молодой певицей из Украины Дарьей Астафьевой. Но и на этот раз отношения вскоре прекратились.

Следующей избранницей ведущего стала молодая модель Дарья Стырова. Отношения казались очень серьезными. Игорь познакомил Дарью с сыном, они втроем проводили много времени, летали в отпуск. Даже ходили слухи о свадьбе, которые сам Верник только подтверждал. Но и на этот раз пара рассталась. В СМИ постоянно ходят слухи о новых романах актера, так среди его избранниц были Мари Гончарук, Лера Кудрявцева, Анна Семенович, Аглая Тарасова и другие. Однако, Игорь по-прежнему находится в списке самых завидных холостяков страны.

 

 

deneri.net/igor-vernik-nasyshhennaja-lichnaja-zhizn-i-samye-jarkie-romany-izvestnogo-televedushhego/7/

Игорь Верник | Кино в деталях 08.09.2020

Посмотреть также...

Накануне операции в Рафахе: последние приготовления, давление на Египет и критика гуманитарной помощи

04/24/2024  11:23:00 Амир Бохбот Последнее обновление: 24.4.2024 / 10:30 Многие воинские части просто ждут зеленого …