Hadas Parush/Flash90

В ответ на обстрел Натив а-Асара ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по объекту ХАМАСа в Газе

Реклама

07/19/2022  17:00:56

время публикации:  | последнее обновление: 

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в ответ на утренний обстрел поселка Натив а-Асара, израильские ВВС нанесли удар по контрольно-наблюдательному пункту ХАМАСа на севере сектора Газы.

Палестинский телеканал «Аль-Акса» передал, что к востоку от Бейт-Хануна израильскими военными обстрелян пустырь. В это же время агентство «Шехаб» в своем «твиттере» написало, что целью атаки был полевой командный пункт.

Хамасовский «Палестинский информационный центр» написал о том, что от местных жителей поступают сообщения о шуме, издаваемых самолетами ЦАХАЛа. При этом агентство «Шехаб» пишет, что удары наносятся беспилотниками.

Перед тем, как сообщить о действиях ВВС в секторе Газы пресс-служба Армии обороны Израиля распространила фотографию стреляной гильзы, которая некоторое время назад была обнаружена в Натив а-Асара после утреннего обстрела из сектора Газы, в результате которого был причинен незначительный материальный ущерб производственному цеху.

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …