Горячие новости

Нам годами приходиться жить в этой реальности.

Реклама

09/09/2022  10:38:42

«Вчера я вместе с депутатами от партии «Наш дом Израиль» Юлией Малиновской, Лимор Маген-Телем, и Шарон Рофе-Офир, а также главой молодежного штаба НДИ Флориной Елин приехали в Яффо. И мы оказались свидетелями того, как сотрудники сил безопасности задерживают террориста, намеревавшегося совершить теракт. Все это произошло буквально в считанных метрах от нас.
К сожалению, нам годами приходиться жить в этой реальности. Террористы делают все, чтобы посеять хаос, нанести ущерб мирным людям и спокойному течению жизни. Поэтому крайне важно поставить во главу политической повестки дня усиление безопасности на улицах страны, увеличение числа полицейских и ужесточение наказаний за террористическую деятельность.
И, конечно, огромное спасибо нашим силам безопасности, в частности бойцам ЯСАМа, которые благодаря своей бдительности, оперативным и профессиональным действиям предотвратили теракт и спасли жизни людей».
Возможно, это изображение 5 человек, люди стоят и на открытом воздухе

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …