Горячие новости

Израиль отменил разрешения на работу у 500 родственников исполнителя теракта под Ариэлем

Реклама

11/16/2022  22:29:28

На следующий день после кровавого теракта под Ариэлем у родственников его исполнителя Мухаммада Мурада Сами Суфы аннулированы разрешение на работу в Израиле. Такое решение вынесено на совещании у координатора действий правительства на территориях генерал-майора Расана Алиана. Данное собрание прошло под руководством начальника Генштаба ЦАХАЛа Авива Кохави. Принятую на этом совещании резолюцию поддержал и министр обороны Бени Ганц.

По информации израильских журналистов, речь идет о более чем 500 членах клана — хамулы террориста. Сайт седьмого канала отмечает, что это решение в духе политики, проводимой последний год. За указанный период израильских разрешений на работу лишились около 3000 жителей Палестинской автономии, родственники которых совершили теракты против граждан еврейского государства.

Напомним, что вчера 18-летний Мухаммед Мурад Семи Суф совершил комбинированное нападение на израильтян под Ариэлем. В результате этого теракта погибло три человека. Столько же находятся в больницах с ранениями.

www.9tv.co.il/item/51515

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …