Горячие новости

Интервью сайту «Седьмого канала»

12/06/2022  09:40:45

«В интервью сайту «Седьмого канала» подробно объяснил о том, что представляют собой будущие изменения, о которых так громко кричат коалиционные партнеры Нетаниягу.
Может ли Израиль лишиться американского вето в Совбезе ООН в ответ на создание радикального правительства? Конечно может. Об этом уже открыто говорят в администрации президента Байдена. Означает ли это, что мы должны отказаться от строительства в Иудее и Самарии? Совсем нет. Нельзя хвастаться и бряцать результатами выборов перед американцами — а это ровно то, что сейчас делают Смотрич и Бен-Гвир, фактически держа Нетаниягу за горло. От такой политики в первую очередь пострадают сами жители поселений. Достаточно вспомнить замораживание строительства при правительстве Нетаниягу- Барака в 2009 году.
Подробная ссылка на полное интервью (иврит) в первом комментарии».

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …