Горячие новости
Фото: Йонатан Синдел, Flash90

Это не законы, принимаемые Кнессетом

Реклама

02/09/2023  12:19:54

«Здесь сформировалось брутальное большинство, которое не видит других, действует в одностороннем порядке и игнорирует парламентскую традицию диалога и компромисса.
Поэтому единственный ответ, который мы, как оппозиция, как меньшинство в Кнессете можем дать — это бойкотировать на пленарных заседаниях голосования по пакету законопроектов, внесенных Нетаниягу и Левиным.
Это не законы, принимаемые Кнессетом. Это персональные конъюнктурные законы, принимаемые в пользу Нетаниягу, Дери и Левина, поэтому я призываю всех представителей оппозиции бойкотировать их, не участвовать в голосованиях по ним, не противодействовать им и не воздерживаться.
Я призываю глав партий в следующий понедельник провести совместную пресс-конференцию и озвучить чёткую единую позицию: мы не будем участвовать в позорной процедуре, которую проводят сейчас в Кнессете Нетаниягу, Дери и Левин. Весь этот пакет законопроектов должен задерживаться в комиссиях, затягиваться в ​​дискуссиях на пленарных заседаниях, но участвовать в самих голосованиях нельзя, так как даже когда вы голосуете против, вы делаете голосование по этим законам легитимным».

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …