Кто-то должен взять на себя ответственность

02/19/2023  12:11:30

«Это немыслимо: четыре убийства в Лоде за неделю. В настоящее время проходит заседание правительства, и что на повестке дня? Не говорится ни о насилии, ни о терроре, первым пунктом повестки заседания кабинета — смена вывески министерства по делам поселенчества на «министерство национальных задач». А второй пункт какой? Смена вывески министерства инфраструктуры на «министерство энергетики и инфраструктуры». Кто-то должен взять на себя ответственность. Мы были с жителями Лода ещё в оппозиции, мы приезжали сюда во время операции «Страж стен», мы приезжали, когда были в коалиции, мы здесь и сейчас.
Когда я был министром финансов, мы распределяли бюджеты и занимались делами, а не политикой. Мы выделили средства на строительство объездного шоссе, на охрану моста в городе, приняли решение о снижении оплаты за продлёнки.
Я думаю, что прямо сейчас нужно привезти в город роту пограничной охраны, удвоить число полицейских и ходить из дома в дом, включая районы Ха-Ракевет и Пардес-Снир. Это то, что может изменить ситуацию».

Посмотреть также...

Наши университеты

04/22/2024  15:09:27 АВТОР: БОРИС ГУЛЬКО 21 АПРЕЛЯ 2024 23:57 За долгую свою историю мы жили …