Горячие новости

«Каков вывод, спросите вы?»

Реклама

04/04/2023  13:37:57

«Ну что, господа? Предлагаю подвести экономические итоги лишь одного этого дня. Глава центробанка в девятый раз подряд повысил учетную ставку на 0.25%, отчёт организации OECD, опубликованный сегодня, говорит ровно то, что мы в НДИ говорим на протяжении последних лет – а именно о ситуации в области занятости на рынке труда в Израиле, участии или неучастии различных групп населения в израильской экономике (арабы, ультраортодоксы и даже будущие поколения ультраортодоксов). Ну и напоследок новость о том, что за три месяца со сберегательных программ израильских банков было выведено 45 млрд шекелей. Это всё звенья одной цепи.
Каков вывод, спросите вы? Очень простой. Это правительство не может справиться с вызовами, которые сегодня стоят перед израильской экономикой. И чем раньше это поймут в Ликуде, тем будет лучше для нас всех».

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …