Горячие новости

Правительство вносит раскол в общество и в армию, подрывает устои государства и подвергает нашу страну опасности.

Реклама

07/19/2023  12:52:30

Правительство вносит раскол в общество и в армию, подрывает устои государства и подвергает нашу страну опасности.
Вчера стало известно, что 161 офицер оперативного управления штаба ВВС ЦАХАЛа подписал письмо о немедленном отказе от добровольного прохождения резервистских сборов. Они не хотят видеть, как Израиль из демократии превращается в диктатуру.
Продвижение судебного переворота создает условия, при которых нельзя гарантировать ни безопасность, ни боеготовность, начальник Генштаба должен хорошо это понимать.
«Из соображений национальной ответственности я призываю генерал-лейтенанта Герци Ха-Леви уйти в отставку в момент, когда закон будет принят в третьем чтении. Он должен взять на себя ответственность, он обязан уйти в отставку, у него нет другого выбора».
Возможно, это изображение ‎1 человек и ‎текст «‎wta בי ×בי× ××™ закон об отмене принципа разумности наносит тяжелый удар по каждому гражданину страны, по безопасности израиля, нашему потенциалу сдерживания, национальной стойкости и боевому духу. дом израиль BO лаr GA нашдомизраиль гдором либерманом лидер партии нди авигдор либерман Aue‎»‎‎
Наша страна в опасности, ослабление судебной системы даст неограниченную власть правительству, в первую очередь от этого пострадают граждане Израиля.
Судебная власть перестанет служить противовесом исполнительной и законодательной, баланс будет нарушен. Шаг за шагом, закон за законом правительство приведет нас к государственному перевороту, к разрушению демократии.
Единственная возможность для граждан остановить юридическую реформу – выйти на улицы и протестовать.
Возможно, это изображение 1 человек и текст «наш дом израиль главе авигдором иберманом отмена принципа разумности- это утверждение принципа коррупции. реформа узаконит назначения на высокие должности приближённых. исчезновение судебного надзора предоставит правительству неограниченную власть. phảo ( Fassn ka депутат от партии нди юлия малиновская»

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …