Горячие новости

НОВОСТИ ОТ ДЕПУТАТОВ ПАРТИИ НДИ

01/07/2024  13:03:03

К сожалению, за последние несколько месяцев мне довелось побывать на десятках похорон, приходить к десяткам семей павших воинов. Я также посетила многих раненых: солдат, полицейских, пожарных и просто граждан, ставших жертвами агрессии.
Ни на одном из этих мероприятий я не слышала разговоров о политике, хотя уверена, что многим есть, что сказать по поводу происходящего. Главной темой была победа, к которой мы должны прийти вместе.
Теперь нам нужно отбросить все, что было до 7 октября, и сосредоточиться на трех наиболее важных целях: восстановлении мира и безопасности на Севере и Юге, возвращении наших похищенных и оказании финансовой поддержки семьям резервистов, эвакуированным людям и бизнесам, разорившимся в результате войны.
Все остальное – не имеет значения.
Возможно, это изображение 2 человека и люди учатся

Это просто абсурд: Насралла определяет правила игры.

«Из страны, которая воюет на территории врага, мы превратились в страну, которая ведет военные действия на собственной земле и жертвует собственными городами.
Мы вернулись к концепции 6 октября. Концепции, которая подразумевает умиротворение террора и уступки врагу. В правительстве до сих пор не поняли, что населенные пункты у границы с Ливаном подвергаются опасности, как и кибуцы у границы с Газой.
Я был в Кфар-Юваль, оттуда невооруженным взглядом виден форпост “Хизбаллы”. И мне говорят местные жители: осторожнее, в любой момент нас могут обстрелять противотанковыми снарядами. И невольно задаешься вопросом: война идет почти сто дней, почему этот форпост до сих пор не снесен с лица земли?
Давайте не прятать головы в песок: нами руководят люди, не умеющие или боящиеся принимать тяжелые, но необходимые решения».
Возможно, это изображение 1 человек

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …