Горячие новости

Авигдор Либерман: «Правительство Израиля снова поставило коалиционные интересы выше национальных интересов».

Реклама

11/01/2024  15:47:14

Глава партии НДИ, депутат Кнессета Авигдор Либерман: «Правительство Израиля снова поставило коалиционные интересы выше национальных интересов».

Авигдор Либерман прокомментировал принятие бюджета правительством Израиля:

«Принятый на заседании кабинета министров бюджет демонстрирует, насколько правительство оторвано от реальности и не понимает ситуацию, в которой находится страна после 7 октября.

Вместо того чтобы изменить приоритеты, инвестировать в экономику и укреплять положение тех, кто геройски проявил и проявляет себя во время войны, министры предпочитают заниматься политиканством.

Израильское общество столкнулось с беспрецедентным ростом стоимости жизни, финансовым и экономическим кризисом. Но эти проблемы интересуют министров в последнюю очередь. Они снова поставили коалиционные интересы выше национальных интересов.

Это правительство неспособно справиться с экономическими проблемами, равно как и обеспечить безопасность граждан. Израильтяне заслуживают другого правительства — зрелого, ответственного и компетентного».

Посмотреть также...

Сирены от Нетании до Иерусалима: ракета из Йемена упала на территории аэропорта «Бен-Гурион»

05/04/2025  10:13:11 Новости 09:30 Предупреждение о ракетном обстреле из Йемена прозвучало в воскресенье, 4 мая, …