НОВОСТИ ОТ АВИГДОРА ЛИБЕРМАНА

06/29/2025  12:16:49

Авигдор Либерман 

«Министерство финансов увеличивает на 130 миллионов шекелей бюджет системы ультрарелигиозного образования.
Наши солдаты гибнут в старых бронетранспортерах, так как кабинет министров не финансирует приобретение современной, спасающей жизни техники. При этом у правительства «7 октября» всегда есть деньги для пополнения и без того большого бюджета для политических комбинаций.
Пришло время руководству страны изменить порядок приоритетов. Оно обязано поставить безопасность израильских граждан и солдат ЦАХАЛа на первое место».

Я призываю правительство принять решение о сделке и немедленно вернуть всех заложников.
Как и в Ливане, мы должны будем дать жесткий ответ на любое нарушение соглашения.
Мы найдем и уничтожим всех террористов, причастных к массовым убийствам 7 октября.

Армия обороны Израиля продолжает использовать устаревшие бронетранспортеры “Пума” в секторе Газа.
Это просто невообразимо!
Даже десятая часть тех миллиардных сумм, что пошли на финансирование коалиционных фондов, позволила бы оснастить Армию обороны Израиля современной бронетехникой, обеспечивающей надёжную защиту солдатам на поле боя.
Нельзя пренебрегать жизнями военнослужащих Армии обороны Израиля!

Посмотреть также...

Мы на историческом перекрестке. Интервью с бывшим послом Израиля в США Майклом Ореном

06/29/2025  11:07:05 время публикации: 29 июня 2025 г., 07:10 | последнее обновление: 29 июня 2025 …

Добавить комментарий