Ответ канцелярии главы партии НДИ, депутата Кнессета Авигдора Либермана на запрос 14-го канала ИТВ

06/12/2025  21:16:14
«Экс-министр обороны, глава партии НДИ,  депутат Кнессета Либерман недавно приобрел сейф, согласовав это с  офицером Кнессета, с учетом требований  по безопасности.
 
В сейфе содержатся документы, которые Авигдор Либерман предоставит государственной комиссии по расследованию причин и обстоятельств трагедии «черной» субботы.

Сейф находится в парламентском офисе депутата Кнессета Либермана. Он  приобретен из средств, выделяемых для связи с общественностью.

Когда будет сформирована государственная комиссия по расследованию причин и обстоятельство трагедии 7 октября, депутат Авигдор Либерман будет первым, кто представит свидетельства о том, что проводимая Нетаниягу политика сдерживания и умиротворения террористов, стала главной причиной величайшей катастрофы в истории Государства Израиль».

Посмотреть также...

Как отличить забывчивость от болезни Альцгеймера?

06/13/2025  17:16:41  Ника  Ухудшение и потеря памяти считается одним из первых признаков болезни Альцгеймера. Как …

Добавить комментарий