Горячие новости
Авигдор Либерман Фото: предоставлено пресс-службой НДИ

Либерман: не все довольны моими действиями, но я останусь верен себе

Реклама

12/09/2019  17:02:47

Вечером 8 декабря, в фойе здания «Театрон Иерушалаим», куда Авигдор Либерман с супругой пришел на спектакль «Лопнуть от смеха» театра «Идишпиль». состоялись импровизированные встречи лидера с его бывшими и нынешними избирателями.

Об этом Либерман сообщил сегодня (9.12) на своей странице в сети Facebook.

«Мы пришли немного раньше и в фойе встретили молодого человека, который пожал мне руку и сказал: «Послушайте, Либерман, я голосовал за НДИ, но при всем уважении, если вы окажетесь в узком правительстве с Нетаниягу, я вам этого не прощу».

У входа в зрительный зал к нам подошли две женщины и сказали:

«Знаете, мы собирались в следующий раз проголосовать за вас, но поскольку вы не позволили Ганцу сформировать узкое правительство, мы этого не сделаем».

В конце спектакля (который, кстати, я очень рекомендую посмотреть всем, кто любит идиш и говорит на нем) подошла пожилая пара:

«Либерман, пожалуйста, сделай все, чтобы не было новых выборов, даже ценой вступления в узкое правительство Нетаниягу».

В последние недели такие встречи и разговоры повторялись настолько часто, что я пришел к выводу: всегда найдется тот, кто недоволен нашими действиями».

Вывод который сделал лидер НДИ, звучит так:

«Я уверен, что единственно правильный путь – оставаться собой, защищать свои ценности и быть верным принципам, на которых была основана партия Наш дом Израиль и благодаря которым мы получили голоса избирателей на последних выборах».

Как информировал «Курсор», депутаты от Ликуда и Кахоль-Лаван впервые, за несколько месяцев, достигли договоренности по принципиальному вопросу.

Как уточняет портал КАН, представители ведущих партий в административно-организационной комиссии кнессета сегодня (9.12) согласились назначить дату новых вероятных выборов на второе марта 2020 года.

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …