Горячие новости
Flash90. Фото: О.Фитуси

Правительство внесло изменение в одобренный ранее перечень карантинных ограничений

07/17/2020  18:02:45

время публикации:  | последнее обновление: 
Правительство внесло изменение в одобренный ранее перечень карантинных ограничений. Напомним, минувшей ночью члены правительства на специальном совещании одобрили введение новых ограничений, в том числе закрытие кафе и ресторанов для посетителей с 17:00 пятницы, 17 июля.

Однако менее чем за час до наступления этого времени глава правительства Биньямин Нетаниягу сообщил, что кафе и рестораны будут открыты до утра вторника, 21 июля.

По его словам, эта отсрочка нужна рестораторам для подготовки к закрытию и закупки продуктов (планируется, что все заведения общественного питания продолжат готовить блюда на заказ, который можно будет забрать самостоятельно или посредством доставки).

Отметим, что после того, как в ночь на пятницу было принято решение о закрытии на выходные кафе и ресторанов, представители этого бизнеса выразили возмущение тем, что правительство действовало без предупреждения накануне выходных, когда заведения общепита уже закупили значительный запас продуктов для приготовления блюд.

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …