Открытие университетской ячейки «Маген»…

Реклама

12/09/2021  21:44:55

«Моё вчерашнее посещение университета пробудило во мне ностальгию и хорошие воспоминания о всём том хорошем, что было в моей студенческой жизни. Когда я был студентом бакалавриата по экономике в Еврейском университете, единственное, чего мне действительно не хватало — политической ячейки, которая разделяла бы мои ценности, принципы и стремления.
Вчера мне выпала удивительная возможность выступить на открытии университетской ячейки «Маген», действующей в духе партии НДИ в Еврейском университете, и ответить на сложные и интересные вопросы студентов различных факультетов. Десятки молодых ребят, интересующихся политикой и будущим нашей страны просто не могут не вызывать чувство радости и гордости за нашу молодёжь.
Если вы студент или студентка в Еврейском университете, и у вас есть желание изменить нашу действительность к лучшему, я призываю вас присоединиться к ячейке «Маген», чтобы принять участие в построении лучшего будущего для нашей страны!»
Ссылка на анкету в первом комментарии.

Посмотреть также...

Евреи всего мира празднуют Песах

04/23/2024  11:25:57 Один из самых древних еврейских праздников, неразрывно связанный с важнейшим событием нашей истории …