Горячие новости

Сила мысли. Билет в желаемую реальность

12/10/2021  17:52:46

Меня переполняет чувство восторга от осознания того, насколько грандиозна сила мысли. Всё, что мы видим вокруг, машины, улицы, дома — всё это было создано, создаётся и поддерживается одной лишь силой мысли.

 

Мы можем воздействовать на материю посредством лишь сфокусированной мысли. Мы становимся тем, о чём мы думаем. Наш разум, пребывающий в единстве с сердцем, является самым прекрасным инструментом, при помощи которого мы буквально создаём свою жизнь.

Наши мысли влияют на наше эмоциональное состояние, а наше эмоциональное состояние влияет на наше физическое тело. Таким образом создаётся цепочка: мысли — эмоции — тело. Поэтому обретение контроля над нашими мыслями является ключом к тому, что мы в результате имеем в нашей жизни.

И эта цепочка может привести как к здоровью и красоте, если наши мысли состоят из любви, красоты, сострадания, кротости, признательности, веры и невинности, так и к болезням и преждевременному старению, если первое звено этой цепочки будет состоять из страха, злобы и содержать примеси других различных негативных мыслей. И никакие продвинутые технологии и лучшие лекарства этого мира не смогут нам помочь.

Болезни не появляются без причины. В большинстве случаев, мы не можем заболеть, если находимся в гармонии со вселенной. Ключ болезни просто не сможет подойти к нашему замку, если наш замок будет сделан из любви и света.

Причина любой болезни всегда уходит за пределы физических факторов. А физические факторы — это лишь инструменты, посредством которых приводятся в исполнение законы вселенной.

Главная причина любой болезни коренится в дисгармонии, когда наш разум не содержит мыслей любви, а содержит негативные мысли. И обратите внимание, какие мысли создают в большинстве своём все СМИ. В основном только негатив.

Здоровье и красота — это естественное следствие светлых мыслей. Когда же мы осуждаем, раздражаемся, ненавидим, ревнуем или обижаемся, то мы создаём дисгармонию.

Наши мысли — это волны. Такие же, как и радио и теле волны. Мысли — это энергия. И когда мы мыслим, то мы испускаем волны и энергию. Каждая мысль является электромагнитной волной.

И нашими мыслями мы постоянно притягиваем в свою жизнь события, вещи и людей, которые подобны нашим мыслям. Каждый день мы создаём свою реальность своими мыслями. Абсолютно всё, что происходит в нашей жизни.

И самое главное, что мы создаём свою жизнь вне зависимости от того, осознаём мы это, или нет. Мы делаем это непрерывно, так как мы постоянно мыслим и на чём-то фокусируемся. И даже если мы не осознаём этого, мы получаем в своей жизни то, на чём мы фокусируем наши мысли.

Просто если мы бессознательно творим свою жизнь, то это похоже на то, как рисовать и не смотреть на то, что мы рисуем, просто выводя каракули, а потом удивляясь, почему получилась такая ужасная картина.

В любом случае, осознанно или не осознанно, мы являемся художниками и авторами своей картины жизни, и то, что появляется на холсте, полностью зависит только от нас. Поэтому в наших интересах овладеть этим искусством и научиться сознательно управлять своими мыслями, если мы хотим быть сознательными творцами своей жизни.

Осознанно писать картину — это значит рисовать то, что мы желаем увидеть на холсте и уметь сознательно концентрироваться на том, чего мы хотим в своей жизни.

Умение концентрироваться на нужных нам мыслях, которые позже станут нашей реальностью — это своего рода кисть художника, с помощью которой мы создаём нашу картину.

А момент «сейчас» — это холст, на котором мы создаём свою реальность. Главное помнить, что холст находится полностью в нашем распоряжении. И он не обозначен границами, кроме тех, которые мы сами создаём для себя.

Люди, вещи и события — всё это притягивается к нам в соответствии с нашими мыслями — красками, из которых состоит картина нашей реальности. И в нашей владсти создавать шедевры, чтобы люди вокруг, затаив дыхание, восхищались их величием и красотой.

Закон притяжения действует безотказно, с точностью часового механизма. Начав сознательно фокусироваться на том, чего мы желаем, мы можем покончить с бессознательным творением и бесконтрольными мыслями.

Многим по каким то причинам нравится пребывать в сознании жертвы, которое существует тогда, когда есть бессознательное творение. Приняв же ответственность за реальность, в которой мы живём, такое понятие как жертва событий, перестанет для нас существовать.

В каждый последующий момент мы становимся тем, о чём мы думаем. Поэтому важно фокусироваться на том, чего мы желаем, а не на том, чего мы не желаем.

Нет смысла пытаться отгонять неприятные и нежелательные мысли. Чем сильнее мы их гоним, тем упорнее они к нам возвращаются. Вместо этого лучше наполнять наше сознание светлыми мыслями. И тогда негативные мысли рассеются сами по себе, словно тьма озарённая светом.

Практикуя сознательное творение, мы можем притягивать к себе нужных людей, желаемые отношения, благо во всех его формах и проявлениях и всё, что мы только можем пожелать. Потому что всё происходящее в нашей жизни является отражением наших мыслей.

Вселенная не смотрит на то, чего мы хотим и чего не хотим. Она отвечает лишь на наши мысли, чувства, воображение и то, на чём мы фокусируемся. И это одно из глубочайших таинств вселенной.

Это одна из причин, по которой все наши страхи претворяются в реальность. Поэтому важно всегда сосредотачиваться на позитивных светлых мыслях, если мы не желаем обратного.

Когда нас одолевают мысли сомнения, страха и прочего негатива, то нет смысла бороться с ними и отгонять их от себя. Всё, что нам нужно, это просто сосредоточиться на самых позитивных мыслях, какие мы только можем представить, и сфокусироваться на том, чего мы действительно желаем.

Когда в комнате темно, нам же не приходит в голову бегать и разгонять темноту руками, так как мы знаем, что это ни к чему не приведёт. Вместо этого мы просто включаем свет, который рассеивает тьму, заливая своей ослепляющей яркостью комнату нашего сознания.

Так же как тьма — это всего лишь отсутствие света, так и негативные мысли — это всего лишь отсутствие позитивных мыслей. И переключатель всегда находится в наших руках.

Когда в нашей жизни разворачивается неприятная реальность, то чаще всего мы сами её создаём, забывая контролировать наш разум и позволяя страху проникать в наше сознание или переставая верить в себя.

http://www.oneoflady.com/2021/12/blog-post_8.html#more

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …