Горячие новости

В Акко и Беэр-Шеве будут построены два дома музыкального творчества.

12/27/2021  16:07:35

Кушнир Алекс

«Даже в самые непростые времена в государстве должно находиться время и внимание для творчества и основания культурных учреждений. Эти важнейшие составляющие нашего общества жизненно необходимы нашей стране, в любой период.
Поэтому, у меня есть прекрасная новость для всех ценителей искусства: в Акко и Беэр-Шеве будут построены два дома музыкального творчества.
Я положил начало этому проекту ещё в Кнессете 23-го созыва вместе с министром Хили Трупером и министром Одедом Форером, когда в Финансовой комиссии мы добились выделения бюджета для развития и поощрения культуры в периферийных городах.
Сегодня я рад сообщить, что этот бюджет будет направлен на создание двух домов музыкального творчества, которые станут площадкой для репетиций и выступлений местных артистов, а те, в свою очередь, смогут развить свой огромный потенциал».
Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎N12 פרסום ראשון I שני בתים ליצירה מוזיקלית יוקמו בפריפריה שני בתים ליצירה מוזיקלית, הדומים לבית היוצר בתל אביב, יוקמו בעכו ובבאר שבע המקומות החדשים, שנבנו ביוזמת משרד התרבות והמשרד לפיתוח הנגב והגליל, יספפו מענה מקצועי בחינם ליוצרים שרוצים להתפתח זהבה בן, ילידת באר שבע, בירכה על המהלך: "בטוחה שבזכות הפרויקט יגלו המון כשרונות מדהימים" פורסם 27.12.21 12:02 גאיה חלמיש לראשונה אי פעם יוקמו שני בתים ליצירה מוזיקלית, יוזמה של משרד התרבות בראשות השר טרופר ובשיתוף עם המשרד לפיתוח הפריפריה הנגב והגליל בהובלת השר פורר וח×"×› אלכס קושניר.‎»‎‎)

Посмотреть также...

Исламский режим в Иране должен быть уничтожен

04/27/2024  11:48:07 ГИ МИЛЬЕР, 22 АПРЕЛЯ 2024 г. Атака иранского режима мулл на Израиль в …