Горячие новости

Дельцам от религии нет места в политике!

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

12/29/2021  18:06:32

Депутат Кнессета Элина Бардач-Ялова

«Неудержимый поток злословия в адрес Авигдора Либермана, коим разразился депутат Кнессета от партии Яадут а-Тора Моше Гафни с трибуны Кнессета — абсолютно возмутителен.
Депутат Гафни, у меня для вас есть шокирующая новость: главный раввин Израиля должен выполнять свои должностные обязанности в полном соответствии с законом. Он обязан служить обществу, а не заниматься политиканством. И я рекомендую вам посетить Яд Ва-Шем. Там вам в доступной форме разъяснят значение слова «антисемит». Возможно, тогда вы поймете, что когда представитель антисионистской партии называет министра финансов Государства Израиль антисемитом – это, как минимум, откровенное проявление невежества, наглости и глупости. Я считаю, что дельцам от религии вроде вас, нет места в политике, поскольку ущерб, который вы наносите еврейскому государству и его гражданам, огромен».
Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎моше гафни: либерман дерзкая фигура, на грани антисемитизма лидер "яадут xa- Topa" тех, кто призвал уволить главного раввина: "чему либерман научился в жизни, кроме воровства?" Tags: требование, гафни, хендель кнессет, видео либерман, критика рабби лау хатуль 6.б., 29/12/21 13:15 Share שם ×ו××× התורו ט×× ישום моше афни90 פלאש זננדל יונתן צילום‎»‎‎)

Посмотреть также...

«Кан»: Сделка с ХАМАСом возможна «в течение нескольких дней», но Нетаниягу колеблется

04/27/2024  12:10:42 Редакция 26.04.2024 23:19 Военные, силовики и большинство в политическом эшелоне согласны подержать новое …