С Днём студента!

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

06/01/2022  11:57:19

«📚 Если они часами могут сидеть и учиться у лучших экспертов и профессоров, ходить на занятия по теории и практике, высказывать разнообразные, новаторские и интересные мнения, то почему они не могут влиять на лиц, принимающих решения в этой стране?
С того самого момента, как я вступил в должность депутата Кнессета, в моём офисе всегда были молодые студенты, будь то практиканты или просто ребята, жаждущие перемен. Сегодняшний день — не исключение.
Сегодня я был рад объявить о создании консультационного комитета при Финансовой комиссии от имени Национальной студенческой ассоциации.
Что это значит? Двери моей канцелярии и двери Финансовой комиссии всегда будут открыты для любой смелой идеи и мнения. И всё это не на словах, а на деле. У молодых и блестящих студентов теперь есть возможность (и даже обязанность) принимать участие в заседаниях комиссии, влиять на наши решения здесь, в Кнессете, и к лучшему менять будущее всей нашей страны.
С Днём студента!»

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …