Горячие новости

СИЛЬНЫЙ «ШЕТАХ».

Реклама

09/16/2022  17:03:08

Закончилась очередная предвыборная неделя. Она была бурной и интересной. Кроме публикации и подачи в ЦИК предвыборного списка партии НДИ, отмечу и многочисленные встречи депутатов в самых разных городах. Это хорошая возможность выразить слова благодарности и поддержку в первую очередь нашим муниципальным представителям, а таких у нас более 120 человек по всему Израилю.
Успех любой политической партии на выборах во многом зависит от ситуации на местах. На иврите это называется одним словом — «шетах». Я рад, что у нас есть сильный «шетах» в лице наших муниципалов. Многие из них в партии НДИ с первого дня ее создания и идут вместе с Авигдором Либерманом с 1999 года. И мы видим, как они переживают за партию и делают все для нашей общей победы на предстоящих выборах.
Спасибо за поддержку! Хороших всем выходных, шабат шалом!

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …