Горячие новости
Дмитрий Ульянов

Дмитрий Ульянов: отчисление из театральной школы, примерный семьянин с 20-летним стажем и кто его супруга

12/25/2022  14:25:39

Приветствую вас, дорогие читатели!

Дмитрий еще один юбиляр этого года. 26 октября ему исполнилось 50 лет. К своим годам актер добился успеха в карьере, в личной жизни. На экранах Ульянова зритель видит чаще всего в роли положительного персонажа, таковым и является в реальной жизни.

Жизнь на показ не про Дмитрия. Он не любит к себе пристальное внимание и старается не афишировать свою личную жизнь. Многие артисты после своих успехов становятся заносчивыми, но Ульянов не такой. Более подробно о жизни артиста сейчас расскажу

Ульянов вырос не в актерской семье, но творческие качества у него проявлялись в детстве. Однажды его пригласили поучаствовать в школьной постановке и сыграть незначительную роль. Играя на сцене Дмитрий понял, что ему комфортно находится здесь и стал задумываться о профессии актер. После школы было принято решение поступать в театральное училище.

Дмитрий поступал в театральный институт им. Б. Щукина, но стать студентом данного учебного заведения так и не смог. Решил попробовать свои силы в Школе-студии МХАТ и ему удалось стать учеником данного заведения. Правда и здесь Ульянов ненадолго задержался, так как был отчислен. Причиной отчисления Дмитрия стали его съемки в программе “Не зевай”.

Дмитрий Ульянов

Преподавателю Авангарду Леонтьеву не понравилось, что студент пропускает учебу. Позднее Леонтьев понял, что совершил ошибку и решил все исправить. Авангард Николаевич помог устроиться Дмитрию в театральный институт им. Б. Щукина, хотя целый год был уже потерян. Здесь талант актера смог по-настоящему раскрыться, его даже называли “вторым Машковым”. После окончания учебы стал работать в театре Вахтангова. Карьера актера развивалась стремительно, а вот даму сердца нашел не сразу.

Актер обладает привлекательной внешностью, которая не оставляет равнодушными противоположный пол. Без женского внимания никогда не был, еще в детстве за ним начали бегать девушки. Можно сказать, что сначала девочки за ним бегали, а потом и женщины. Сам же актер никогда не разменивался на мимолетные отношения, ему было важно встретить неповторимую и единственную.

Такую женщину он смог встретить будучи в осознанном возрасте, почти в 30 лет. Ей стала дизайнер Юлия, с которой познакомился на улице. Пройти мимо такой эффектной и привлекательной женщины просто не мог. Познакомившись на улице, расстаться больше не смог. Хотя Юлия и подумать не могла, что с актером можно жить долго и счастливо. Она сильно ошибалась. Дмитрий и Юлия счастливы в браке уже 20 лет. Они воспитывают сына Бориса, который мечтает стать программистом.

Дмитрий Ульянов с женой и сыном

Им удалось пройти непростые испытания, которые преподнесла жизнь. Одно из таких испытаний стало расстояние. Дмитрий практически год снимался в Таиланде и не видел свою семья. Супруга с сыном приезжали всего три раза и на короткий промежуток времени. Жить в разлуке супругам было тяжело, но главное они справились с испытанием.

Еще одним испытанием для Дмитрия стало внимание женским полом. Часто ему приписывали романы с известными актрисами, с которым находился на съемочной площадке. Но как признается Ульянов, никогда и не думал о новых отношениях. Актер любит и уважает свою супругу. На протяжении 20 лет сохраняет ей верность и его смело можно назвать примерным семьянином. Все свободное время тратит на семью.

Дмитрий Ульянов

“Секрет” семейного счастья Ульянова достаточно прост, главное любить свою половинку. Не каждый мужчина, прожив в браке 20 лет, может сказать что до сих пор любит супругу. Чаще можно услышать об уважении, преданности, привычке, но о любви забывают.

Дмитрий Ульянов не только успешный, талантливый актер, но и примерный семьянин, каких в наше время мало. Пожелаем актеру не только процветания в его творчестве, но сохранить такие трепетные отношения к супруге.

dzen.ru/a/Y4b7F3Y2qCnOjb5Q

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …