Горячие новости
Фото предоставлено пресс-службой Гистадрута

В Ноф-ха-Галиль прошла демонстрация протеста против дороговизны жизни

Реклама

01/04/2023  21:22:01

У муниципалитета Ноф-ха-Галиль прошла демонстрация протеста жителей города – работников и пенсионеров. Демонстрация, которую возглавили представители регионального отделения Гистадрута в Галилее, была частью общенациональной компании протеста против дороговизны жизни. В последние недели такие демонстрации прошли  в Хайфе, Ашдоде, Рамле, Ашкелоне и Нагарии.

«Мы работаем, и хотим получать зарплату, на которую можно жить. Мы хотим жить достойно»,

— заявили протестующие.

Демонстрации продолжатся в ближайшие недели по всей стране.Председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид сказал:

«Мы продолжаем выходить на улицы, правые и левые, религиозные и светские, рабочие и пенсионеры — и требуем, чтобы новое правительство приняло меры по немедленному снижению стоимости жизни.Мы без колебаний будем действовать, пока не увидим реальное участие лиц, принимающих решения, и решения, которые уберут экономический меч, занесенный над израильским обществом».

Пресс-служба Гистадрута

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …