Горячие новости

ИЗРАИЛЬ ВСЁ БЛИЖЕ К ВОЙНЕ…

04/13/2023  17:04:00

Иран разместил сотни беспилотников на границе Ирака, угрожая атаковать Израиль в любой момент. Различные ливанские, иракские, сирийские, палестинские и прочие террористические движения в последние несколько дней грозятся стереть Израиль с лица земли.
Это не шутки и не пустые угрозы. Совсем недавно управление военной разведки ЦАХАЛ предупредило кабинет министров, что напряженность в сфере безопасности не прекратится после Рамадана, и тенденции в сфере безопасности могут привести Израиль к глобальной региональной войне.
Всё это — после десятков терактов и попыток терактов, 19 погибших, десятков раненых, более сотен ракет по Израилю со всех направлений, проникновения ливанского террориста и совершения им теракта в самом сердце Израиля.
Помнится, в предвыборную кампанию Биби обещал, что вернёт национальное достоинство государству Израиль, чтобы все мы могли идти по улицам с высоко поднятой головой.
И чем же по-вашему он занят в это критическое для страны время? Классическим для него «переводом стрелок» — во всё виновато предыдущее правительство, оппозиция, демонстранты, протестанты. Все, кроме него самого.
Нетаниягу недееспособен и опасен для государства Израиль. Он должен уйти в отставку и как можно скорее.
Возможно, это изображение 1 человек и текст «文 информационное агентство CURSORINFO израиль все ближе к войне: разведка цахала выступила с важным предупреждением 07:24, сегодня новости израиля фото Depositphotos.com»

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …