Горячие новости

Наш долг — продолжать передавать всем поколениям наследие героев

Реклама

05/05/2023  20:51:09

Вчера председатель фракции НДИ, депутат Кнессета Одед Форер встретился с ветеранами Второй мировой войны и отметил вместе с ними приближающийся День Победы над нацистской Германией🎖️
Форер подчеркнул, что установление Дня Победы национальным израильским праздником — один из важнейших законов, которые ему довелось провести, будучи депутатом Кнессета. Форер провёл этот закон, чтобы все мы помнили о героизме воинов прошлого и черпали в нём вдохновение для будущего.
Наш долг — продолжать передавать всем поколениям наследие героев, которые сражались и побеждали, героев, павших в боях с нацистами и благодаря которым были спасены жизни миллионов евреев.

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …