Горячие новости

«Мы обязаны принять конституцию и отделить религию от государства, иначе у нас не останется государства».

Реклама

09/13/2023  13:17:05

«Прошло всего два дня с момента антисионистского и антисемитского шоу депутата Айхлера, осквернившего память о Катастрофе и сионистское движение в целом, а уже сегодня с утра мы наблюдали, как Гафни и сотоварищи в очередной раз грабят бюджеты, предназначенные выжившим в Катастрофе, чтобы добавить сотни миллионов шекелей на йешивы и стипендии йешиботникам.
И если вам кажется, что это дно, то сегодня утром снизу постучали: представитель правительства, выступая в Верховном суде, самым позорным образом оскорбил Декларацию Независимости и подписавших ее.
Вывод, который мы делаем сегодня, очевиден как никогда: мы обязаны принять конституцию и отделить религию от государства, иначе у нас не останется государства».
«Правительство национального стыда во главе с Нетаниягу, Дери и Гольдкнопфом урезает сотни миллионов шекелей у переживших Катастрофу, у работающих родителей и у людей с ограниченными возможностями, чтобы вливать все больше денег в йешивы и группы изучения Торы».

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …