Горячие новости

НАШ ШЕКЕЛЬ С КРАЮ…

10/05/2023  10/05/2023

Карманные пропагандисты правительства рассказывают, что в этом не виновато правительство Израиля, а все дело в экономической ситуации в США. Мол, там экономика растет и доллар крепнет. И удивительно, что есть немало одураченных граждан, которые слепо верят этой пропаганде.
Когда в феврале 2022 года началась война в Украине и мировые рынки лихорадило, начиная от цен на уголь, газ, нефть и зерно, тогдашняя оппозиция в Израиле захлебывалась от собственного вранья в критике министра финансов Либермана. И это на фоне положительных цифр и данных на конец 2022 года, когда произошла смена власти. А сегодня они, уже будучи у руля страны, продолжают врать о хороших данных «сильной экономики».
Они в упор не видят предупреждений мировых финансовых институтов. Они утверждают, что «эти гои ничего не понимают в Израиле». Даже не смешно. И самое страшное — никто из них не собирается делать выводов и корректировать свои действия. Интересно, что они скажут, когда доллар перейдет уровень в 4 шекеля? Вспомнят период министра финансов Биньямина Нетаниягу, когда доллар был почти 5 шекелей? В смысле, шекелю еще есть куда падать…»

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …