Горячие новости

Глава партии НДИ Авигдор Либерман написал у себя в телеграм-канале:

Реклама

10/11/2023  17:48:35

«Все, что меньше, чем полная ликвидация ХАМАСа (а ХАМАС нельзя ликвидировать без наземной операции и особенно разрушения «нижней Газы»), не принесет желаемого результата.

22 августа 2005 г., эвакуировав Нецарим, последнее поселение в секторе, Израиль завершил процесс размежевания.

Месяц спустя, 23 сентября, в Газе началась операция под красноречивым названием «Первый дождь». Вплоть до мая 2023 года мы провели в общей сложности 15 операций, последняя из которых называлась «Щит и стрела» и была направлена против «Исламского джихада».

Голда Меир после убийства спортсменов в Мюнхене приняла решение отомстить всем причастным к кровавой резне. Сегодня требуется такое же ясное и недвусмысленное действие: ликвидация ХАМАСа и всех его главарей в секторе Газы и за рубежом.

Кроме того, мы должны заявить уже сейчас, что и после окончания боевых действий в сектор больше не будут поступать катарские деньги, а КПП Керем-Шалом и Эрез будут закрыты навсегда. Любой другой исход означает буквально, что ничего не изменилось, и через несколько лет после нынешней войны нам придется вести очередную операцию, чтобы остановить вылазки в прилегающие к сектору районы, прекратить провокации на границе и непрерывное усиление террористической армии, положить конец разжиганию дикой ненависти в социальных сетях и призывам уничтожить Государство Израиль».

https://t.me/libermanru/286

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …