Горячие новости

Авигдор Либерман: «…Немедленно уволить профессора Амаля Джамаля…»

12/21/2023  22:25:16

Председатель партии НДИ, депутат кнессета Авигдор Либерман прокомментировал подстрекательские заявления и действия преподавателя Тель-Авивского университета против резервистов:

«Я призываю руководство Тель-Авивского университета немедленно уволить профессора Амаля Джамаля.

Помимо заявлений, свидетельствующих о его поддержке террора, профессор во время войны решил предпринять безумные меры против военнослужащих запаса.

По его мнению, офицеры ЦАХАЛа, обучающиеся на специальной университетской программе для офицеров, не имеют права на послабления из-за того, что находятся на войне.

Кроме того, он решил, что отсрочка сдачи семинарской работы или экзамена повлечет за собой оплату дополнительного года обучения.

Если Тель-Авивский университет решит не предпринимать никаких шагов, мы в кнессете примем меры по замораживанию его бюджета. Мы не можем допускать ситуаций, в которых кто бы то ни было, включая ведущих преподавателей академии, словом или действием оскорбляет лучших наших сыновей и дочерей, героических воинов резерва».

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …