Горячие новости

ГОСТИ ИЗ ИРАНА.

01/03/2024  13:22:49

«Что будет считаться победой Израиля в войне против наших врагов и как именно должен выглядеть первый день после нашей победы в секторе Газа? Во вторник под таким названием в Кнессете состоялось заседание парламентского лобби, которое я имею честь возглавлять вместе с моим коллегой-депутатом от партии «Религиозный сионизм» Оадом Талем.
Выступая перед гостями форума, я напомнил о том, что на протяжении многих лет мы в НДИ и Авигдор Либерман в частности, как бывший министр иностранных дел и обороны, говорили о необходимости смены концепции в отношении наших врагов. То, что происходит сегодня на наших южных и северных границах, было нами сказано и предсказано множество раз. Увы, но соответствующие выводы не были сделаны. Еще не поздно исправить. Нужны лишь политическая воля и готовность слышать то, что не всегда тебе нравится. А еще критически важно для нашей победы единство общества. Те, кто сейчас воюют в секторе Газа, не спрашивают друг у друга за кого они голосовали на последних выборах. Они защищают наш народ и нашу страну, а не лидеров политических партий.
Среди участников форума особо хочу выделить двух иранских гостей, прилетевших специально из Лондона. Вахиб Бехешти — один из активных лидеров иранской оппозиции. По понятным причинам вынужден жить за пределами своей родины. Вместе со своей супругой Мартой они прибыли в Израиль, чтобы заявить о полной поддержке еврейского народа в борьбе против террористического режима аятолл.
«Сегодняшний режим в Иране представляет собой угрозу для всего человечества и Израиля в частности. Не бойтесь нанести удар по этому режиму, большинство иранского народа на вашей стороне», — заявил Вахиб Бехешти в Кнессете».

Посмотреть также...

Йеменские хуситы сообщили об успешной атаке на «израильское судно» в Аденском заливе

04/26/2024  12:44:09 В ночь на 26 апреля йеменские повстанцы-хуситы сообщили об успешной атаке на израильское …