Горячие новости
Здание кнессета в Иерусалиме (Фото: Анастасия Тадсон)

Расправимся с детьми и внуками: «еврейские мстители» угрожают депутатам коалиции

Реклама

02/06/2024  14:56:11

Анонимное письмо было подброшено депутату кнессета от Ликуда

Моран Азулай
 |
В письме, написанном активистами организации, называющей себя «Израильскими мстителями», содержится однозначная угроза физической расправы над депутатами коалиции и членами их семей, включая детей и внуков. Об этом издание Ynet эксклюзивно сообщило во вторник, 6 февраля.
Письмо было подброшено к воротам дома депутата кнессета от Ликуда Эли Далаля. В нем перечисляются адреса и номера удостоверений личности членов коалиции, а также личные данные членов их семей. Из кнессета сообщили, что «главный офицер службы охраны кнессета поставлен в известность, он ввел в курс дела соответствующие структуры, включая полицию Израиля».
Мы действуем по традициям еврейских мстителей», — говорится в письме. Далее авторы письма сообщают, что их организация была создана летом 2023 года группой израильтян из различных мест страны. «Среди нас нет пострадавших от террора или членов их семей, в своих действиях мы не представляем их интересы», — говорится в документе.

מכתב ארגון הנוקמים

Письмо «мстителей»
Согласно письму, «мы создали нашу организацию, чтобы заставить отдельных террористов или террористические группы заплатить цену за свои преступления. До 7 октября мы не считали нужным действовать против членов коалиции, но, к сожалению, мы ошибались. Теперь мы будем действовать против всех членов этой коалиции, имена которых не забудутся». 
Авторы письма угрожают мстить членам коалиции, как действующим, так и тем, кто уйдет из политической жизни, включая членов их семей — супругов, братьев, детей и внуков. «Мы нанесем удары по одному или двум членам семьи, чтобы показать, что мы можем добраться до всех. Речь идет о физических ударах, которые будут соответствовать числу погибших».

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …