Горячие новости
Президент США Джо Байден в Тель-Авиве, 18 октября 2023 года. Фото Мириам Альстер/Flash90.

Байден: «Я надеюсь, что к следующему понедельнику у нас будет прекращение огня»

Реклама

02/27/2024  12:10:53

«Мой советник по национальной безопасности сообщил мне, что мы близки», — сказал президент США, согласно отчету пула.

Во время необъявленного визита в кафе Van Leeuwen Ice Cream на Манхэттене, недалеко от Рокфеллер-Плаза, президента США Джо Байдена спросили, когда может начаться прекращение огня в секторе Газа.

«Я надеюсь, что к концу выходных», — сказал Байден, согласно отчету пула.

«Мой советник по национальной безопасности сказал мне, что мы близки. Мы близко. Мы еще не закончили», — сказал Байден. «Я надеюсь, что к следующему понедельнику у нас будет прекращение огня».

Президент приехал в город, чтобы снять выступление с комиком Сетом Мейерсом, ведущим одноименной программы NBC . Согласно отчету пула, гостем программы также была актриса и комик Эми Полер.

В понедельник исполняется 10 лет сериалу «Поздняя ночь с Сетом Мейерсом», и, по данным пула, Байден появился в качестве вице-президента в его первом эпизоде ​​в феврале 2014 года.

Группа сообщила, что Байден ел мороженое с мятной крошкой, и, сказав, что у него «есть немного денег», он (очевидно) «в шутку спросил, не хочет ли кто-нибудь из группы тоже мороженое».

www.jns.org/biden-my-hope-is-by-next-monday-well-have-a-ceasefire/

Посмотреть также...

‎‏Премьер-министр в очередной раз поддался международному давлению и продолжает унижать наше национальное достоинство.

04/27/2024  12:33:40 Юлия Малиновская  «Безумное решение правительства позволить визиты к террористам Нухба -это предательство по …