«Вчерашняя пресс-конференция Нетаниягу – лишь пустая болтовня…»

Реклама

09/03/2024  17:36:50

Глава партии НДИ, депутат Кнессета Авигдор Либерман призвал к решительным действиям:

«Вчерашняя пресс-конференция Нетаниягу – лишь пустая болтовня.

Если бы я был премьер-министром, мы бы первым делом приняли закон о судебном преследовании террористов ХАМАСа и их пособников. Я бы добился, чтобы все убийцы, которые находятся в наших руках, были привлечены к ответственности. Недопустимо, что за 11 месяцев войны ни один террорист «Нухбы» не предстал перед судом.

Во-вторых, просто в голове не укладывается, как мы дошли до того, что эти подлые убийцы продолжают каждый день получать от нас продовольствие, топливо и лекарства. Это безумие необходимо немедленно прекратить.

Эти два шага необходимо предпринять немедленно. Невозможно победить террористов разговорами и пресс-конференциями. Пришло время решительных мер».

Посмотреть также...

Рафал Олбински. Волшебный сюрреализм.

05/04/2025  13:05:49 ИСКУССТВО Жан-Франсуа Шампольон, Олбински родился в 1943 году в польском городке Кельце и …