Мы смогли доказать, что существует хорошо функционирующее правительство, которое умеет слаженно работать на благо общества и всех израильтян.

Реклама

09/05/2021  12:42:48

Авигдор Либерман сейчас здесь: ‎The Knesset — הכנסת

«Всего через два с половиной месяца со дня формирования правительства, после сотен дебатов и бесчисленных раундов переговоров, а также целого ряда компромиссов, нам это удалось! Мы смогли доказать, что существует хорошо функционирующее правительство, которое умеет слаженно работать на благо общества и всех израильтян.
Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег-министров, членов коалиции и профессионалов в министерстве финансов и министерстве юстиции за круглосуточную работу по выполнению этой благой миссии во имя процветания страны и её экономического роста.
Благодарю также лидеров партий: премьер-министра Нафтали Беннета, сменного премьер-министра и министра иностранных дел Яира Лапида, министра обороны Бени Ганца, министра юстиции Гидеона Саара, министра транспорта Мейрав Михаэли, а также министра здравоохранения Ницана Горовица.
Вместе с Кнессетом и депутатами мы проделали отличную работу, а наше общее сотрудничество помогло значительно усовершенствовать наш план. Особая благодарность спикеру Кнессета Мики Леви, министру в офисе главы правительства, отвечающему за связь между Правительством и Кнессетом Зеэву Элькину, председателю коалиции Идит Сильман, председателю комиссии по иностранным делам и обороне Раму Бен-Бараку, председателю комиссии по труду и социальному обеспечению Эфрат Райтен, председателю экономической комиссии Михаэлю Битону, председателю комиссии по внутренней безопасности Мейрав Бен-Ари, депутатам Раму Шефа, Михаль Розин, Нире Шпак, Нааме Лазими, Джаиде Ринауи-Зоаби, а также заместителям министров Абиру Кара, Алону Шустеру и Яиру Голану.
Отдельно хочу поблагодарить своих товарищей – министров от НДИ, которые приближали успех, вкладывая много усилий и труда: министра сельского хозяйства и развития Негева и Галилеи Одеда Форера и министра в министерстве финансов Хамеда Амара.
Пришлось перечислить много имен, но для меня было важно выразить признательность им всем. Огромное спасибо!
С Новым годом, с новым бюджетом!»

Посмотреть также...

Наши университеты

04/22/2024  15:09:27 АВТОР: БОРИС ГУЛЬКО 21 АПРЕЛЯ 2024 23:57 За долгую свою историю мы жили …